O açaí de 250ml por R$ 44,00

Comprariam?

jfp

1 curtida

sou amazonense amore, compro 1L do açaí PURO por 10 reais

Tópico antibiótico, de 8 em 8 horas

Aqui perto de casa tem uma lanchonete que vende copo de açaí de 300ml por R$30. O surto que esse povo acha que açaí é ouro kkkkkk.

Meu deus?

açaí puro merda

Com camarão

E quem quer açaí puro

essa joça do tiktok não quer dar play direito no navegador tnc

Tem que clicar duas ou três vezes

Culpa dessa maldita cultura fitness, que elevou o açaí ao patamar de iguaria para marombeiros. Sendo que essa porra nem saudável é, pq atolam leite condensado, banana, morango, mm’s, granola, leite em pó…

As 700 calorias no copo.
Felizmente odeio os complementos. Amo o açaí puro mesmo sem nada

1 curtida

então

??? que fracasso

‘‘Uns moranguinhos’’ = colorando 3 fatias kkkkkkkkkkkk

A moça desse vídeo é cancelada diariamente